Необходимые документы и лицензии для открытия охраняемой автостоянки - руководство для предотвращения возможных проблем с контролирующими органами
Хочу открыть автостоянку открытую охраняемую, скажите пожалуйста какие нужны документы и соответствующие лицензии разрешения? Вообщем все что нужно для того чтобы органы контроля и надзора потом ни к чему не прикопались.
Лучший ответ
Добрый день
дружба и понимание в администрации аренда участка с соответствующим ври и прочее
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович
Добрый день! Консультации в сфере открытия и ведения бизнеса платные. Для консультации следует написать выбранному юристу в личные сообщения.