Как оформить генеральную доверенность на управление домом в Украине жителю Крыма?

Вопрос №12639652 из г. Краснодар
опубликован 04.06.2017, 19:43
Скажите, пожалуйста, возможно ли оформить генеральную доверенность на управление домом, находящемся на Украине, жителю Крыма? Если да, то как это сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! В данном случае, В можете обратиться к нотариусу, либо на территории Украины, либо к нотариусу ближайшего региона, например Краснодарского Края, и в данной доверенности прописать полномочия.

04.06.2017, 19:47
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Здравствуйте. Украина не принимает никакие документы, выданные в Крыму после 18 марта 2014 года. Нотариус должен быть украинский, только украинский.

04.06.2017, 19:45
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Все понятно. Спасибо. А потом отправить можно?

04.06.2017, 20:16

Да, конечно, сможете отправить почтой, тут проблем особых нет, чтобы передать доверенность не обязательно лично ехать. Отправьте заказным письмом.

04.06.2017, 20:22