Можно установить навес для машин с отливами без разрешения соседей?

Вопрос №12639717 из г. Подольск
опубликован 04.06.2017, 20:01
Можно установить навес для машин с отливами без разрешения соседей?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы устанавливаете навес на своём земельном участке, то согласия соседей для этого не требуется. Так что можете устанавливать.

06.06.2017, 11:11
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Добрый вечер. Если земля общедомовая в таком случае вам необходимо будет спрашивать разрешение соседей. Хорошего приятного вечера.

04.06.2017, 20:02
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Земля находится в моей собственности, на моём участке, в деревне ПМЖ.

06.06.2017, 11:06

Доброго времени суток.

Уважаемая Марина, если земля находится у вас в собственности вы можете установить своего рода навес для укрытия своего авто от внешних осадков, разрешение получать на установку данного навеса от соседей не надо, т.к. этот навес своего рода временная постройка.

Всего хорошего, удачи вам.

06.06.2017, 11:42

Да никакого разрешения не требуется ни от соседа, ни от других каких-либо органов, Главное чтобы вы не выходили за пределы границы земельного участка и не нарушали права соседа.

06.06.2017, 11:51