Служба в армии и её последствия для поступления в милицейскую школу - диагноз и запись в военном билете о болезни, изменение группы по здоровью

Сына призвали в армию, отслужив 8 месяцев попал в госпиталь с диагнозом протрузия позвоночных дисков поясничного отдела. Сделают ли ему запись в военном билете о болезни и сменится ли у него группа по здоровью в военном билете. Хочет поступать в милицейскую школу после срочной службы, помешает ли болезнь поступлению.

Лучший ответ

Доброго времени суток! Если в военном билете будет указана не категория "А" - годен к службе, то в поступлении на службу откажут.

Спасибо за помощь!