Как освободить купленное авто от ограничений на регистрацию в случае отсутствия возможности связаться с предыдущим владельцем
В прошлом году купил машину с ограничением на рег. действия, в мае исполнительное производство по прошлому хозяину машины окончено по статья 46 часть 1 п.4. Могу ли я имея на руках договор купли-продажи обратиться к приставам с заявлением о снятии ограничении с регистрации т/с, так как бывшего хозяина нет возможности найти?
Доброго времени суток! Поскольку исполнительное производство в отношении должника окончено, то и все запреты должны быть сняты.
Здравствуйте,
Если исполнительное производство закрыто, то арест на автомобиль судебный пристав должен снять автоматически и направить сведения в ГИБДД
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго времени суток! Конечно можете, если исполнительное производство было окончено согласно ФЗ РФ "Об исполнительном производстве".