Как изменить категорию военного билета с Б 3 на А после службы и диагноза остеофалликулит?
Меня зовут андрей ситуация следующая в 2010 был призван в армию в военном билете поставили категорию Б 3 не обращал внимания после службы не могу устроиться на работу статья 62 г остеофалликулит как мне изменить данную категорию на А при этом это заболевание поставил дермотолог в военкомате перед самой отправкой на данный момент имею справку от дерматолога об отсутствии кожных заболеваний так же справку из кож вен диспансера г красноярска о том чтоя не состоял на учете и на данный момент не имею заболеваний и в мед карточке по месту прописки нет у меня такого заболевания и небыло.
Чтобы изменить категорию годности в военном билете нужно пройти повторное переосвидетельствование в том же военомате