Новосибирск, 04.06.2017, 20:32

Имею ли я право не проходить через рамку металлоискателя в метро?

Вопрос №12639859 из г. Калуга
опубликован 04.06.2017, 20:32
Имею ли я право не проходить через рамку металлоискателя в метро?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер. Вы можете отказаться проходить рамку металлоискателя но в таком случае вам необходимо будет использовать поверхностные транспорт. Хорошего приятного вечера.

04.06.2017, 20:36
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Отказаться можете. Но придётся использовать другой вид транспорта. Покупая поездку вы соглашаешься с установленными правилами проезда в метро, в том числе и проходе через детектор.

В конце концов это в целях общественной безопасности.

04.06.2017, 20:34

Нет, конечно, не имеете вы такое право право не проходить через рамку металлоискателя в метро, это обязательная для всех проверка.

04.06.2017, 20:34

В связи с определенной террористической угрозой в метро введены соответствующие режимные правила, в связи с чем вы не имеете право игнорировать рамку металлоискателя. В противном случае вас имеют право просто не пустить в метрополитен.

04.06.2017, 20:35

Добрый вечер. Вы можете отказаться проходить через металлоискатель однако не сможете попасть в нужный вам транспорт. Всего хорошего и удачи.

04.06.2017, 20:35

Здравствуйте, Мария!

Нет, не имеете, поскольку это предусмотрено правилами пользования метрополитеном. Так же можно возмущаться рамками в аэропортах.

04.06.2017, 20:42

а если в правилах пропишут при входе по-кукарекать?? Ответ _ Вы не пройдете так как не выполнили требование наших Правил. Что за бред Вы пишите.

17.03.2024, 14:28

Приказ Министерства транспорта Российской Федерации от 26.10.2018 № 386 "Об утверждении Типовых правил пользования метрополитеном".

19.03.2024, 08:42

Что за хрень вы тут несете. Конечно же я не должна проходить через рамки, это мое здоровье.

Понятно так?

Или вы хотите мной руководить? Вот хрен вам.

25.07.2020, 14:57