LSN Messenger
Москва, 04.06.2017, 20:51

Прокуратура обратилась в суд по поводу аварии на насосной станции, но решение о ремонте не выполнено

Вопрос №12639908 из г. Москва
опубликован 04.06.2017, 20:51
Обращалась в прокуратуру в ноябре 2016 по поводу аварии на насосной станции. Из неё течет вода и затапливает огороды. Прокуратура направила исковое заявление в суд. Суд вынес решение о ремонте станции до 1 07 2017. Вода так и течёт.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер. Вам необходимо разобраться чтобы получились сравнительные листы прокуратура и занялась исполнительным производством. Хорошего приятного вечера.

04.06.2017, 20:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Вам надо разбираться с тем почему не работают приставы и писать на них жалобу, что они не предпринимают принудительные меры по исполнению решения суда.

04.06.2017, 20:53
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Здравствуйте! Нужно узнавать в прокуратуре, на какой стадии находится исполнение решения. До 1 июля еще почти месяц. Удачи Вам и всего хорошего!

04.06.2017, 20:53
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Добрый вечер

Вы можете ознакомиться с материалами прокурорской проверки и взять оттуда копию решения суда

Или обратиться в суд с заявление о выдаче решения.

04.06.2017, 21:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Хотела узнать могу ли я взять в прокуратуре копию судебного решения?

04.06.2017, 21:00

Если вы проходили по делу как третье лицо, то вы можете его взять в суде, который вынес это решение, пишите в прокуратуру жалобу на приставов.

04.06.2017, 21:00

Добрый вечер. Вы вправе просить в прокуратуре также в суде о выдаче копии решения суда. Всего хорошего и удачи. Спасибо что выбрали наш сайт.

04.06.2017, 21:08