Как получить медицинский полюс при отсутствии временной регистрации и прописки в Чечне?
Хотим получить медицинский полюс, как нам это сделать если прописанны в Чечне а живём в Люберцах снимаем квартиру, временной регистрации нет. Полюс был потерян года четыре назад.
Лучший ответ
Обращайтесь в страховую по месту настоящего проживания. Данные о полисах хранятся в базе. Получите новый взамен утраченному.
Здравствуйте! Обратитесь в любую страховую, которая выдает медицинские страховые полисы. В МО и Москве их много. Удачи Вам и всего хорошего!