Пенза, 04.06.2017, 21:11

Проблемы с отдыхом на пруду - огражденная дорога и отказ орендатора

Вопрос №12639977 из г. Пенза
опубликован 04.06.2017, 21:11
Хотели поехать отдохнуть на пруд шашлычку пожарить у нас в селе так там ограждена дорога и орендатель говорит все здесь делать нечего ищите другое место отдыха хотя всегда там отдыхали что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Если это территория находится в чьей-то собственности либо в аренде, то Вы не имеете права находиться на ней без разрешения.

04.06.2017, 21:12
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Здравствуйте! Если это частная собственность - ищите другое место для отдыха, могут не пустить и запретить находиться на территории. Удачи Вам и всего хорошего!

04.06.2017, 21:12
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

А как узнать его ли эти пруды, документов ни кто не видел!?

04.06.2017, 21:46

Если территория огорожена, то это уже признак того, что она является частной, а документы показывать Вам никто не обязан.

04.06.2017, 21:48

Добрый день! Тут Вам лучше всего обратиться в администрацию и уточнить сдавались ли они в аренду, если вразумительного ответа не дадут, пишите жалобу в прокуратуру, пусть разбираются.

04.06.2017, 21:48