Проблемы с отдыхом на пруду - огражденная дорога и отказ орендатора
Хотели поехать отдохнуть на пруд шашлычку пожарить у нас в селе так там ограждена дорога и орендатель говорит все здесь делать нечего ищите другое место отдыха хотя всегда там отдыхали что делать?
Здравствуйте.
Если это территория находится в чьей-то собственности либо в аренде, то Вы не имеете права находиться на ней без разрешения.
Здравствуйте! Если это частная собственность - ищите другое место для отдыха, могут не пустить и запретить находиться на территории. Удачи Вам и всего хорошего!
А как узнать его ли эти пруды, документов ни кто не видел!?
Если территория огорожена, то это уже признак того, что она является частной, а документы показывать Вам никто не обязан.
Добрый день! Тут Вам лучше всего обратиться в администрацию и уточнить сдавались ли они в аренду, если вразумительного ответа не дадут, пишите жалобу в прокуратуру, пусть разбираются.