Как подать заявление и найти мошенников после перевода денег за заказанный диплом на яндекс кошелёк?
Вам нужно обращаться с заявлением в полицию. По иному деньги не вернете. Нужны розыскные мероприятия и только полиция обладает нужными полномочиями.
Обратитесь в полицию, возможно, что вы не первый и не последний пострадавший, таких мошенников в сети обычно ищут и даже находят.
Они скидывали карту предприятия, но мне кажется чужую ( ( (но все письма я сохранила и номер яндекс кошелька есть, можно ли узнать на кого он оформлен?
Здравствуйте! Никто не предоставит сведения о владельце кошелька. Обращайтесь с заявлением в полицию. Удачи Вам и всего хорошего!
Доброго времени суток. Обратиться в полицию Вы конечно можете на данных мошенников, но учтите что диплом вы должны были делать самостоятельно.
Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте. Все это и будет выяснять полиция. Во всяком случае, обязана сделать это в рамках проверочных мероприятий.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.