Вопрос о поездке в Армению для гражданина РЙ, не принимавшего участия в военной службе

Скажите, пожалуйста. Получил гражданство РЙ в 14 лет, на учет в арменском военкомате не вставал. Хочу этим летом поехать в Армению, не будет ли у меня проблем с полицией и военкоматом, так как я не служил в Армении,

Лучший ответ

Добрый вечер. Мы не ясновидящие и не знаем, какие проблемы вас ожидают в будущем, тем более в другом государстве. Всего вам доброго.

Ответ неполный.