Право на полный отпуск после выхода из декрета - обсуждение сроков и условий
Я вышла из декретного отпуска на работу, когда ребёнку исполнилось 1,6 проработала весь учебный год (в данном заведении работаю 11 лет) имею ли я право на полный отпуск.
Добрый вечер. Вы вправе получить ежегодный оплачиваемый отпуск в соответствии с трудовым законодательством. Всего хорошего и удачи.
Здравствуйте,
Ежегодный отпуск по месту работы предоставляется по графику отпусков. Вам обязательно должны его предоставить в этом году у
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте Татьяна! Да, вы имеете право на ежегодный оплачиваемый отпуск, количество дней отпуска уточняет те в отделе кадров.