Где мне лучше застраховать своего товарища - по месту его отбывания наказания или по месту моего проживания?
Хочу застраховать он отбывает наказание в кемеровской области я проживаю в белгородской области где мне это можно сделать? По месту моего проживания или где он отбывает наказания.
Лучший ответ
Здравствуйте! Можете обратиться в любую страховую компанию, абсолютно на любой территории Российской Федерации. Можете заключить договор в пользу 3-го лица.
То есть если он в кемерово сидит я могу заключить договор в белгороде.