Где мне лучше застраховать своего товарища - по месту его отбывания наказания или по месту моего проживания?

Хочу застраховать он отбывает наказание в кемеровской области я проживаю в белгородской области где мне это можно сделать? По месту моего проживания или где он отбывает наказания.

Лучший ответ

Здравствуйте! Можете обратиться в любую страховую компанию, абсолютно на любой территории Российской Федерации. Можете заключить договор в пользу 3-го лица.

То есть если он в кемерово сидит я могу заключить договор в белгороде.