Как вернуть свою долю от продажи унаследованного гаража, которую не отдаёт мать?
У меня такая проблема: после смерти отца в наследство мне, матери и сестре достался гараж, после оформления наследства, собствениками гаража стали я и моя мать. После продажи гаража, моя мама забрала все деньги и часть денег отдала моей сестре, а мне мою часть денег не отдаёт. Как я могу забрать свою долю с продажи гаража?
Здравствуйте уважаемый Сергей !
Это можно сделать только в судебном порядке, если Вы сможете доказать, что Ваша мать продала без Вашего согласия гараж, получила конкретно такую то сумму денег от покупателя и не отдала Вам 50% от полученных денег за продажу гаража.
Поэтому Вам в этой не простой ситуации очень потребуется юридическая помощь юриста или адвоката.
Удачи Вам.