Как забрать свои вещи (колеса, лодка, мотор.) из гаража.
Как забрать свои вещи (колеса, лодка, мотор.) из гаража. Гараж оформлен на отца. Отца нет в живых 9 лет. В наследство я не вступал.9 лет за гараж не платили. На данное время председатель а/к гараж опечатал, вещи не отдает, дает понять, если долг по гаражу я не оплачу, то гараж на продажу. А вещи как забрать?
Лучший ответ
Если переговоры с председателем не принесут результатов, их можно забрать через суд. Путем подачи искового заявления об истребовании имущества из чужого незаконного владения.