LSN Messenger
Москва, 04.06.2017, 23:48

Ограниченная годность студента дневного отделения к военной службе из-за укорочения конечности - что делать?

Вопрос №12640463 из г. Москва
опубликован 04.06.2017, 23:48
Студенту дневного отделения в медосвидетельствовании написали ограниченно годен (укорочение левой нижней конечности на 2, 5 см), что делать в данной ситуации, на военную кафедру не возьмут.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Это - только Ваше личное субъективное мнение. Профессионал я в юриспруденции, а не в медицине. Отсюда и был вопрос.

Ответ Вам дан- оспаривать медзаключение.

А свой вопрос Вам бы внимательно прочитать - какую помощь могут оказать юристы? Нам что, ногу наростить студенту? Мы - не медики! И никогда не сможем ответить на медицинские вопросы. Кроме совета - оспаривать заключение. Который Вы и получили.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

05.06.2017, 15:08

Здравствуйте. Какого юридического ответа Вы от нас ждете? Мы Вам чем можем помочь? Только советом - оспаривать медзаключение, если Вы с ним не согласны.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

05.06.2017, 01:19
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

На вопрос вопросом профессионал не отвечает!

05.06.2017, 15:05