Как поменять порванный паспорт по месту пребывания в Краснодаре, если зарегистрирован в Туапсе, имею при себе военный билет и свидетельство о рождении?

Уменя вопрос могу ли я поменять порваный паспорт по месту пребывания в Краснодаре, а зарегистрирован (прописан) в Туапсе имею с собой в/билет и сведет. О рождении.

Лучший ответ

Можете. Срок выдачи паспорта по месту пребывания - два месяца. Гос.пошлина за выдачу паспорта взамен испорченного - 1500 рублей.

Здравствуйте!

Да, можете заменить паспорт, в связи с порчей, по месту пребывания.

Обращайтесь в ОВМ ОМВД.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Спасибо, теперь все ясно.