Смена газовой колонки на котел отопления в частном доме - вопросы и нюансы изменения мощности и проекта
Хотим в частном доме сменить газовую колонку на котел отопление. Меняется мощность на дом. Обратились в газовую службу, получили новые технические условия, дальше получили информацию, что можно внести изменения в старый проект, если не увеличиваешь мощность больше чем на 10 квт, если больше, нужен новый проект, цена вопроса в районе 80 тыс рублей. Но каждый работник в газовой службе говорит эту информацию по разному, кто то говорит, что это касается только отеч оборудование, кто вобще ничего про это не знает. Как добиться конкретики, чтоб потом не оказалось, что мы что то сделали не так!
Письменно надо обращаться по таким вопросам. Слова " не пришьешь" к делу. Потом никак не докажете, что тот или иной сотрдуник что-то говорил. Удачи Вам!