Как восстановить газовое отопление после пожара с учетом новых требований газовой службы?

Добрый вечер, такой вопрос помогите. Был пожар дом пострадал и сгорел пострадал газовый котёл комната где он находился, ну вина пожара была в другой комнате иипричина была людская невнимательность, при пожаре газ газовая Служба отключила, сейчас буду все восстанавливать как было со всего нового не нарушая никакой проект и дома и газовой колонки старый проект меня устраивает, пошёл в газовую службу сказал что буду все восстанавливать по старому проекту ну они сказали мне что нужно Новый проект зачем говорю меня старый устраивает и все сделаю по нему только потом сделайте подключения газа допуск, они нет, что мне делать подскажите прошу?

Лучший ответ

Здравствуйте!

Обратитнсь в письменной форме, Вам направят ответ с мотивировкой отказа, будет понятно законно ли отказывают.