Возможные способы использования нежилого помещения в многоквартирном доме без согласия остальных собственников
Под какие возможно использовать нежилое помещение с отдельным входом в многоквартирном доме без согласия остальных собственников?
Можно там сделать офис, салон красоты или производство (которое ни кому не будет мешать)?
Лучший ответ
Если помещение нежилое - под любые, какие собственник пожелает, ограничения могут быть только по СЭС (или иные государственные нормы). Собственники помещений в доме - никаких разрешений не могут давать.
Спасибо за полезный совет!