Как решить проблему супруга, угрожающего остаться проживать в квартире, принадлежащей детям, после развода
С мужем разводимся. Квартира принадлежит детям, они собственники. Супруг грозится остаться в ней и после развода. Что делать? Подавать после развода в суд о выселении? Спасибо.
Лучший ответ
Добрый вечер!
Если есть основание вы можете в судебном порядке требовать признать бывшего супруга утратившим право пользования данным жильем.