Необходимость улучшения жилищных условий - случай многодетной семьи в Белгородской области.

У нас многодетная семья. Проживаем в белгородской области постоянно. У меня в собственности на одного 3 комнатная квартира площадью 62 кв.м, прописан я и 3 моих детей. У жены в собственности 1/4 квартиры площадью 62 кв.м., в которой прописана она и еще 5 человек. По Белгородской области норма 14 кв.м. на человека.

Подскажите, признают ли нас нуждающимися в улучшении жилищных условий?

Лучший ответ

Здравствуйте! не признают скорее всего. у вас обоих есть жилье или доля в нем