Как получить информацию о уплаченных процентах по ипотеке за период от начала выплат до конца 2016 года

Справка из банка об уплаченных процентах по ипотеке берётся за периуд от начала выплат и по сегодняшний месяц или по конец 2016 г. ?
Лучший ответ

Приказ ФНС России от 25.07.2012 N ММВ-7-2/519@ "Об утверждении Порядка представления банками (операторами по переводу денежных средств) информации о наличии счетов (специальных банковских счетов) в банке и (или) об остатках денежных средств на счетах...

Приложение N 4

9. В выписке по операциям на счете (специальном банковском счете), представляемой в соответствии с запросом налогового органа, указывается следующая информация:

7) период, за который представляется выписка;

8) номера операций по порядку (указываются в последовательности осуществления операций по счету);

9) дата совершения операции;

10) вид (шифр), номер и дата (указывается при наличии) документа, на основании которого банком была совершена операция по счету;

11) номер корреспондентского счета банка плательщика (получателя) денежных средств;

12) наименование, БИК банка (наименование, международный банковский идентификационный код SWIFT BIC или иной равноценный реквизит иностранного банка) плательщика (получателя) денежных средств;

13) наименование, ИНН (КИО), КПП плательщика (получателя) денежных средств;

14) номер счета плательщика (получателя) денежных средств;

15) сумма операции по счету (по дебету или кредиту счета);

16) назначение платежа по каждой операции;

17) остаток по счету на начало периода;

18) сумма по дебету счета за период;

19) сумма по кредиту счета за период;

20) остаток по счету на конец периода.

www.consultant.ru

Спасибо за вашу работу!