Как получить информацию о уплаченных процентах по ипотеке за период от начала выплат до конца 2016 года
Приказ ФНС России от 25.07.2012 N ММВ-7-2/519@ "Об утверждении Порядка представления банками (операторами по переводу денежных средств) информации о наличии счетов (специальных банковских счетов) в банке и (или) об остатках денежных средств на счетах...Приложение N 4
9. В выписке по операциям на счете (специальном банковском счете), представляемой в соответствии с запросом налогового органа, указывается следующая информация:
7) период, за который представляется выписка;
8) номера операций по порядку (указываются в последовательности осуществления операций по счету);
9) дата совершения операции;
10) вид (шифр), номер и дата (указывается при наличии) документа, на основании которого банком была совершена операция по счету;
11) номер корреспондентского счета банка плательщика (получателя) денежных средств;
12) наименование, БИК банка (наименование, международный банковский идентификационный код SWIFT BIC или иной равноценный реквизит иностранного банка) плательщика (получателя) денежных средств;
13) наименование, ИНН (КИО), КПП плательщика (получателя) денежных средств;
14) номер счета плательщика (получателя) денежных средств;
15) сумма операции по счету (по дебету или кредиту счета);
16) назначение платежа по каждой операции;
17) остаток по счету на начало периода;
18) сумма по дебету счета за период;
19) сумма по кредиту счета за период;
20) остаток по счету на конец периода.