Если я оплачу 30 процентов от суммы долга для заключения растеризации мне должны подключить свет и в какой срок.
Если я оплачу 30 процентов от суммы долга для заключения рестуризации мне должны подключить свет и в какой срок.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Вообще да, для реструктуризации необходимо оплатить хотя бы 30% от долга.
Подключить должны в течение суток с момента оплата части долга и стоимости подключения.