Как оформить земельный участок для строительства.
Здравствуйте.
В настоящий момент земельный участки находящиеся в государственной или муниципальной собственности предоставляются по средством проведения аукционов, за исключением отдельных случаев. Для участие в аукционе регистрация не имеет значения.
А если вы попадаете под случаи прямого предоставления, то для каждого случая законом установлены определённые требования к претендентам на приобретение земельных участков, в ряде случаев регистрация в месте предоставления является одним из условий предоставления.
Для этого необходимо знать на каком основании вы претендуете на приобретение земельного участка без проведения аукциона.
Всего хорошего.