Влияет ли кредит в Украине на получение кредита в России при наличии гражданства России?
Если остался кредит в У раине, сейчас гражданство России.
Могут ли Российские банки отказывать в кредите, на основании не погашенного Украинского? Спасибо.
Лучший ответ
Российский банк может выдать потребительский кредит, а может отказать в выдаче такого кредита. Это его право. Обратитесь в другой банк если вам отказали в кредите.
Спасибо за понятный ответ!
Доброго времени суток! Если вам отказали в предоставлении кредита, это не означает, что причина не погашенный кредит в России. Всего хорошего!
Спасибо, теперь все ясно.