Как вернуть страховку по кредиту досрочно погашенного кредита - инструкция.
Слышала, что сейчас можно вернуть страховку по кредиту, если не прошло 3 года с получения кредита и с досрочно погашенного кредита. Это правда? Если да, куда надо обращаться? Спасибо.
Лучший ответ
В страховую компанию.
Но в е зависит от условий договора.
Спасибо, все понятно!
Так и есть. Но возвращается не вся сумма. Вернут часть за период с момента досрочного погашения до срока возврата кредита предусмотренного кредитным договором.
Большое спасибо!
Добрый день! Деньги можно вернуть, но уже только с банка! Главное грамотно оформить мотивированные документы и выбрать правильный порядок обращения.
Спасибо, теперь все ясно.
А куда обращаться в банк или непосредственно в страховую компанию?