Девушка задержана в Домодедово после 8-месячной поездки из Египта и ей не пускают на рейс в Москву-Краснодар - Какие варианты у нее есть?
Задержали девушку в домодедово. Летела из Египта, находилась там 8 месяцев. На рейс москва-краснодар не пустили, причины не объясняют, находится там уже почти сутки. Говорят покупать новый билет за свой счет. Что ей следует делать?
Добрый день, Алина! Если задержали необоснованно, то настаивать на предоставлении документов, на основании чего девушка была задержана, и требовать обеспечить отправку в пункт назначения за счет виновных лиц. Советую обратиться к юристам в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!