Как уменьшить сумму алиментов на первого ребенка при наличии второго?
У моего гражданского мужа имеется долг по алиментам на дочь от первого брака, сейчас у нас совместная дочь какие документы нужно предоставить и за какое время чтоб на первого ребенка платить меньше т.к. имеется еще второй.
Лучший ответ
Здравствуйте! Ваш гражданский муж может обратиться в суд с иском об уменьшении размера алиментов. Естественно, необходимо предоставить свидетельство о рождении второго ребенка.
Спасибо за помощь!
У вас два варианта-либо муж обращается в суд с иском об уменьшении алиментов на первого ребенка, в связи с рождением второго ребенка. Либо Вы можете подать на алименты на общего ребенка, а затем муж направит заявление об уменьшении алиментов на первого ребенка до 16%.
То что нужно. Спасибо!