Спасибо, а почему вы пишите что за фиктивную прописку, гражданки Таджикистана просто в тот момент не было дома.
Доброго времени суток!
Если просто не было дома на момент проверки, нет оснований привлекать кого-либо к ответственности
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!
А что если участковый опросил соседей её никто не видел ни разу, он передаст информацию в уфмс и они приедут опрашивать соседей? А какой штраф будет?
Доброго времени суток
Вам придётся доказывать обратное и подтверждает, что фиктивной регистрации нет. Иностранный гражданин действительно в квартире проживает. Собственника квартиры за фиктивную регистрацию могут привлечь к уголовной ответственности
Удачи Вам. Анна Титова.