Возможно ли отозвать разрешение на выезд ребёнка за границу, заверенное нотариусом.

Вопрос №12641392 из г. Рязань
опубликован 05.06.2017, 08:21

Возможно ли отозвать разрешение на выезд ребёнка за границу, заверенное нотариусом.

Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток!

Да, возможно отозвать данное разрешение в любой момент. Только по общему правилу, для вывоза ребенка за пределы РФ одним родителем, согласия другого вовсе не требуется

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

05.06.2017, 08:40

За границу, шенген где нужен.

05.06.2017, 08:45

Именно для въезда в страны шенгена требуется такое согласие. Отозвать его теоретически можно, обратившись к нотариусу.

05.06.2017, 08:51

Здравствуйте! Можно отозвать. Согласие на выезд ребенка заверяется у нотариуса, обратитесь к тому самому нотариусу и заявите о желании отозвать согласие.

05.06.2017, 08:54