Сроки обжалования после второго заседания в суде, когда повестка пришла с опозданием

Повестка в суд повторно пришла с опозданием. Первое заседание вынесло заочное решение. Каковы сроки обжалования после второго заседания?
Лучший ответ

В течение 7-ми дней после получения копии заочного решения, ответчик вправе отменить заочное решение. В таком случае рассмотрение дела начнется с самого начала. Либо, в течение 30-ти дней можете обжаловать в апелляционном порядке заочное решение суда.

Жму руку, спасибо!

Здравствуйте! Обжаловать пока нечего, смотрите на сайте суда дату следующего судебного заседания, либо звоните секретарю и узнавайте дату следующего заседания.

Сроки обжалования всегда одинаковые.

Каковы сроки обжалования после второго заседания?

Если уже имеется заочное решение, Вам необходимо обжаловать его в установленном законом порядке.

Не очень понятно о каком втором заседании Вы ведете речь, если решение уже вынесено в первом заседании?

Изложите что происходит в реальности. Решение вынесено или нет? Оно заочное или нет? Откуда Вы о нем знаете?