Может ли военнослужащий за выслугу 20 лет получить не одну квартиру если позволяет норматив по площади?
Такое возможно, но только в случае если очень большая семья, и нет соответствующего жилья, которое покрывает норму предоставления исходя из членов семьи 18 кв. метров на человека.
Ну если вы получите квартиру, как нуждающийся в улучшении жилищных условий, то статуснуждающегося вы потеряете, следовательно и о получении квартиры в таком случае речи быть уже не может.
Если оформлять жилплощадь одновременно? Каким то законом это регулируется?
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
ВЫ можете получить сразу ДВЕ квартиры - ЕСЛИ не ВЫХОДИТЕ за нормативы предоставления жил площади
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО