Могут ли продлить испытательный срок при условном осуждении без присутствия в суде осуждённого.

Вопрос №12641657 из г. Владимир
опубликован 05.06.2017, 09:05
Могут ли продлить испытательный срок при условном осуждении без присутствия в суде осуждённого.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток!

Нет, не могут конечно. Осужденный должен присутствовать в суде

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

05.06.2017, 09:12
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Здравствуйте

Нет, без присутствия осуждённого условный срок не могут продлить, так как его присутствием в данном случае является обязательным

05.06.2017, 09:34

А могут ли приостановить условный или испытательный срок без осуждённого?

05.06.2017, 09:29

Добрый день! Нет, ни продлить ни приостановить испытательный срок никак не могут, тем более без осужденного, если есть нарушения, то как правило вызывают в суд и могут назначить реальное наказания, если этого не было, то все в порядке.

05.06.2017, 09:30

Здравствуйте

Испытательный срок не приостанавливают, его либо продлевают либо отменяют вообще и заменяют на реальный срок лишения свободы

05.06.2017, 09:36