Доплата врачам в сельской
Я работаю врачом терапевтом в войсковой части в сельской местности. Положена ли мне доплата 25.
Перечень компенсационных выплат, производимых в пользу своих работников образовательными учреждениями, был приведён в Приложении к Письму Минобразования России от 12.01.1993 № 10/32-Т "О компенсационных доплатах и повышениях ставок заработной платы (должностных окладов) работников образовательных учреждений".К ним относилось, в частности, повышение ставок заработной платы и должностных окладов специалистам - за работу в образовательных учреждениях в сельской местности - в размере 25%.Однако названное письмо не применяется, т.к. Минюстом РФ отказано в его регистрации (письмо Минюста РФ от 30.07.2002 № 07/7300-ЮД). Удачи.