Получаю ли я льготы как медицинский работник, проживающий и работающий в сельской местности, военном медицинском учреждении?
Положена ли мне льгота как мед. работнику, работающему и проживающему в сельскойместности. Работаю врачом в мед. пункте воинской части, расположенной в сельской местности.
Полина! Да, положены.Для выхода на льготную пенсию 25 лет сельского стажа, или 30 лет - город+село.Сельский стаж считается - год работы за 1 год и 3 месяца.
Спасибо. А положена ли мне ежемесячная денежная выплата по оплате жилого помещения и коммунальных услуг?
Полина! Компенсация положена только медработникам, осуществляющим деятельность в федеральных и региональных учреждениях здравоохранения.
Спасибо большое. А подскажите, пожалуйста, в каком документе прописано, что компенсация положена только медработникам,осуществляющим деятельность в федеральных и региональных учреждениях здравоохранения?
Постановление Правительства "О социальной поддержке медицинских и фармацевтических работников, проживающих и работающих в сельской местности".
Спасибо. Я посмотрела это постановление и ничего там такого не нашла.