Как делают прописку после замены в 45 лет.
Здравствуйте,
Если у вас имеется постоянная регистрация, вам поставят эту же регистрацию, которая была в старом паспорте. Могут попросить документы на жильё, где вы зарегистрированы
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте. Сведения о регистрации по месту жительства при замене документа, удостоверяющего личность делаются по прежнему месту регистрации, то есть исходя из этих данных, которые есть в паспорте.
Здравствуйте! Штамп о регистрации Вам поставят в новом паспорте в паспортном столе по месту постоянной регистрации.
Удачи Вам!