Санкт-Петербург, 07.03.2021, 17:00

Чей штамп о прописке ставиться при замене паспорта в 45 лет в другом регионе.

Вопрос №18288858 из г. Санкт-Петербург
опубликован 07.03.2021, 17:00
Чей штамп о прописке ставиться при замене паспорта в 45 лет в другом регионе.
Лучший ответ
Рекомендуется

Штамп региона, где выдан паспорт.

07.03.2021, 17:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое за информацию

Здравствуйте!

Поясните, что значит "чей штамп"?

07.03.2021, 17:03
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Сергей!

При замене паспорта место жительства указывается то, какое было в старом паспорте. Делается это в том отделе по вопросам миграции где производится обмен.

Никаких проблем тут в принципе нет.

07.03.2021, 17:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое!

Отдел миграции, в который Вы отдатите паспорт для замены, сделает запрос в отдел миграции по Вашей прописке на образец штампа. И если в течение 30 дней ответ на запрос поступит, то в новом паспорте у Вас будет штамп отдела миграции по Вашей прописке. Если же ответ не поступит, то Вы получите паспорт без прописки.

07.03.2021, 22:53

Я понял что штамп будет того региона где я нахожусь а прописан та я в другом регионе?

07.03.2021, 17:08

Вашу регистрацию, которая была в старом штампе, воспроизведут в новом паспорте. Сделает это тот орган, который вам меняет паспорт.

07.03.2021, 17:13

Так штамп останется того региона где я прописан?

07.03.2021, 17:16

А что значит "штамп того региона"? Чем сам оттиск штампа отличается в регионах? Адрес регистрации в любом случае будет тот, который указан в старом паспорте.

07.03.2021, 17:21

Я правильно понял что штамп будет региона где я нахожусь а прописку мне впишут туда мою по месту жительства?

07.03.2021, 17:25

Прописка точно будет прежняя. Про штамп не могу с уверенностью сказать, так как не знаю, отличаются ли штампы в регионах. Возможно будет указание на подразделение миграции, которое будет оформлять новый паспорт.

07.03.2021, 18:01