Чей штамп о прописке ставиться при замене паспорта в 45 лет в другом регионе.
Штамп региона, где выдан паспорт.
Здравствуйте!
Поясните, что значит "чей штамп"?
Сергей!
При замене паспорта место жительства указывается то, какое было в старом паспорте. Делается это в том отделе по вопросам миграции где производится обмен.
Никаких проблем тут в принципе нет.
Отдел миграции, в который Вы отдатите паспорт для замены, сделает запрос в отдел миграции по Вашей прописке на образец штампа. И если в течение 30 дней ответ на запрос поступит, то в новом паспорте у Вас будет штамп отдела миграции по Вашей прописке. Если же ответ не поступит, то Вы получите паспорт без прописки.
Я понял что штамп будет того региона где я нахожусь а прописан та я в другом регионе?
Вашу регистрацию, которая была в старом штампе, воспроизведут в новом паспорте. Сделает это тот орган, который вам меняет паспорт.
Так штамп останется того региона где я прописан?
А что значит "штамп того региона"? Чем сам оттиск штампа отличается в регионах? Адрес регистрации в любом случае будет тот, который указан в старом паспорте.
Я правильно понял что штамп будет региона где я нахожусь а прописку мне впишут туда мою по месту жительства?
Прописка точно будет прежняя. Про штамп не могу с уверенностью сказать, так как не знаю, отличаются ли штампы в регионах. Возможно будет указание на подразделение миграции, которое будет оформлять новый паспорт.