Проблемы с качеством телефона - Задержка рассмотрения претензии и возврат товара
15 го мая сдал телефон в связной на проверку качества из за неработающего динамика.
Сегодня 5 июня и это 20 й день, который оговорен в ЗЗПП. Решения нет, телефона нет, денег нет. Собираюсь подать претензию на расторжения договора куплю продажи, но интересует, если в срок рассмотрения претензии (10 дней) придет мой телефон, то как это регламентируется законом?
Здравствуйте! Евгений, в Вашей ситуации при подаче претензии и дальнейших действиях/,вам нужно руководствоваться ст.18 Закона о защите прав потребителей. Удачи и добра!