Судебный процесс у мирового судьи - Возможность получения условного срока для мужа с несколькими обвинениями и судимостью
Как же так? А судебная практика? Разве вы не можете с учетом смягчающих и отягчающих обстоятельств сказать примерный срок наказания при таком деле, и конечно ваша практика должна подсказать Вам. Я специально и задаю вопрос на юридическом сайте, чтоб адвокаты немного разъяснили мне ситуацию. Покапавшись в интернете, любой может сказать, что за эту статью мировой судья примерно дает 1-1,6,если не судим, то условно. А дальше как раз и должна включаться Ваша практика! А такой адвокат у нас уже есть!
Здравствуйте. Условный срок врят ли дадут. Однако необходимо попытаться уменьшить срок, чтобы с учетом 6 месяцев пораньше выйти на свободу. Если необходима будет наша помощь обращайтсь.
Кристина!
Это решит только суд.Прогнозировать что-то в таких вопросах нельзя.С уважением,
Ограничиться отсиженным врят ли получится. А в любом уголовном деле существует масса нюансов которые не видев материалов дела я не могу сказать. Может там есть доказательства полученные с нарушением процессуального законодательства. Тем более Вы говортие что по одному из эпизодов ваш супруг не признает вину.
Не за что. Если возникнут вопросы звоните 84993408028. По телефону легче уточнить все обстоятельства.
По-вашему мнению, какой срок он должен получить?
В любом случае, спасибо за ответы и потраченное на меня время! На суде срок и узнаем!