Муж с рецидивом в сизо, не гражданин РФ, я беременна, трое детей - нужна помощь и особый режим

У моего мужа рецидив, сейчас в сизо, 158.2, не гражданин РФ, я в положении и ещё 3 детей, вину признал, в магазине при приоткрытой дверце из камеры хранения забрал сумку, ущерб возмещён, притензий не имеет. Помогите пожалуйста, все характеристики предоставлены, просит особый режим.
Лучший ответ

рецидив

вот где корень зла, да еще и

не гражданин РФ

Дети - смягчающее обстоятельство, возмещение ущерба - также.

Попробуйте поговорить с потерпевшим, чтобы он в суде просил не лишать свободы Вашего мужа.

То что нужно. Спасибо!

В чем помощь то нужна. Вы хоть понимаете, что такое особый режим? Это же тюремный режим для особо опасный рецидивистов.

Мне не понравился Ваш ответ!