Всеобщие расходы на лифты и газовые плиты в общежитии - как вернуть деньги за несуществующие услуги?
Учусь в ДВФУ. В договоре на проживание в общежитии прописано, что помимо прочего оплата производится за обслуживание лифтов, а также газовых плит в оборудованных кухнях. Ни лифта, ни кухни, ни плит в моем общежитии не имеется. Прожил 10 месяцев в общежитии, ежемесячно платил 3200 рублей, то есть 32000 всего заплатил. Можно ли вернуть какую-то часть этих денег?
Вам необходимо ещё раз внимательно перечитать условия договора и обратиться с претензией в администрацию общежития за разъяснениями.
Конечно можете. Пишите претензию наймодателю с требованием произвести вам перерасчет. Если откажут, обратитесь с жалобой в прокуратуру или в суд.
Доброго времени суток!
Можете. Подавайте письменную претензию с требованием перерасчета
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!