Проблемы с ремонтом - Служба сервисного центра не выполнила работы почти за 3 месяца
Доброго времени суток
Пишите письменную претензию и требуйте вернуть оплаченные денежные средства в полном объеме, либо дождитесь ремонта и потребуется неустойку за просрочку сроков ремонта
Удачи Вам. Анна Титова.
Добрый день. Вы можете требовать с них неустойку за выполнение услуги не в установленный договором срок в соответствии со ст. 28 Закона о защите прав потребителей.
Доброе утро, обращайтесь с претензией в которой устанавливайте разумный срок для выполнения обязательств по договору. Если в течение оговоренного вами срока ремонт произведен не будет, взыскивайте неустойку и моральный вред в судебном порядке.