Ростов-на-Дону, 05.06.2017, 10:32

Отказ в регистрации газового оборудования из-за несоответствия номера на кабине и документах - необходимость экспертизы

Вопрос №12642145 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 05.06.2017, 10:32
При оформлении газового оборудования отказали в регистрации и направили на экспертизу по причине - на кабине набит номер при том что в документах указано что кабина без номера. Заводская табличка есть, с ней все нормально. Правильно ли то, что мне отказали в регистрации и отправили на экспертизу?
Лучший ответ
Рекомендуется

На экспертизу направляют в любом случае, когда есть подозрение на изменение маркировки номерных агрегатов автомобиля, Поэтому в любом случае придется экспертизу пройти.

05.06.2017, 10:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Я первый хозяин. Машина - Газон - 16 лет. Кабину не менял. Номера на кабине заводские и изменению не подвергались, просто они есть. Почему с завода по документам шло что кабина без номера - неизвестно. Завод вроде как совсем без номера кабины не делал.

Все равно на экспертизу?

05.06.2017, 10:47

Вот собственно экспертиза для этого и проводится, если будет установлено что номер (табличка) установлена заводским способом и нет признаков подделки, то ничего страшного не будет и проведут регистрационные действия.

05.06.2017, 11:00