Отказ СБ Бристоль - возможные причины и дальнейшие действия
Добрый день, Вера!
Я так понимаю (к сожалению, приходится догадываться), что Служба Безопасности Вам отказала в приеме на работу. Причину можно узнать у начальника СБ, если он Вам скажет, но он это не обязан делать.
Не законный отказ в приеме на работу можно обжаловать в суд, напишите сначала жалобы в прокуратуру и трудовую инспекцию, пусть проведут проверку.
Для начала, обратитесь с письменным заявлением (под роспись) для получения мотивированного отказа. С этим отказом и можете обратиться в суд и (или) в трудовую инспекцию. На данном этапе, в прокуратуру обращаться бесполезно, отправят Ваше заявление в трудовую инспекцию.