Нам нужно составить заявление о досрочном снятие административного надзора. Можно ли это сделать по образцам?
Образцы заявления о досрочном снятии административного надзора Вы можете найти в свободном доступе в интернете. Их там очень много и можете выбрать любой на свой вкус. В принципе все они нормальные.
Доброго вам времени суток. Каждое заявление индивидуально. Советую обратиться к юристу для составления. Удачи вам и всего наилучшего.
Административное исковое заявление о досрочном прекращении административного надзора и административное исковое заявление о частичной отмене административных ограничений могут подаваться в суд органом внутренних дел или поднадзорным лицом либо его представителем.