В детском саду отсутствуют кровати уже многие годы - прокуратура должна рассмотреть заявление о халатности главы местного Роспотребнадзора
В одной из групп детского сада многие годы нет кроватей. Ни одной. Родители каждый год покупают своим детям раскладушки за свой счёт. Средняя цена такой - 2500 р.
Можно ли написать в прокуратуру заявление по статье "халатность" на главу местного Роспотребнадзора, за то, что они в течение многих лет допускали несоблюдение детским садом СанПиН и халатно относились к своим проверкам?
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
Пишите заявление сразу в Следственный комитет о возбуждении уголовного дела по факту халатности
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Добрый день, уважаемый посетитель!
У Вас есть право обратиться с письменным заявлением в прокуратуру (статья 10 закона о прокуратуре)
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!