Как отменить заочное решение суда и предотвратить выставление моего автомобиля на торги в Москве?

В Москве суд вынес заочное решение не в мою пользу. Это было в 2016 году. В мае этого года приставы арестовали мой автомобиль. И тогда же показали исполнительный лист. Я ни о каком суде не знал. Как отменить это решение. Копии у меня нет. Приставы уже хотят выставить на торги автомобиль. Возможности ехать в москву нет.
Лучший ответ

Здравствуйте! Обратитесь в суд и узнайте, что за решение было. Или это был судебный приказ. Приказ можно отменить, решение обжаловать

Скорее всего был выдан судебный приказ или было заоное решение

обратитесь в суд по месту жительства - они вам выдадут приказ или заочное решение, которое и можно оспорить.

Доброго времени суток. Вам необходимо срочно нанять юриста в Москве для действий по обжалованию заочного решения, в противном случае лишитесь авто.

Здравствуйте

Надо либо по почте отправлять заявление на отмену заочного решения с ходатайством о восстановлении процессуальных сроков либо через представителя решать этот вопрос

Здравствуйте! Вы уже пропустили сроки для обжалования решения суда и оно вступило в законную силу. Можно попробовать восстановить срок для обжалования путем направления в суд соответствующего заявления. Удачи и всего доброго.