Возможность включить условие о раздельной собственности в брачный договор

Возможно ли предусмотреть в брачном договоре следующее условие: имущество, приобретенное каждым из супругов в период брака будет относится к их раздельной собственности.

Спасибо за ответ!

Лучший ответ

Возможно. Только не к раздельной, а к единоличной собственности супруга. на которого оно приобретено.

Спасибо))

Да, это возможно . Только формулировка должна быть более развернутой и юридически грамотной.

Спасибо большое!